Cadillac Escalade 2022

Несмотря на растущую популярность малолитражных и компактных внедорожников, Escalade демонстрирует довольно стабильные продажи за последние шесть лет, никогда не опускаясь ниже 21 000 с максимумом в 24 815 в 2018 году. Максимальный год продаж был 39 017 в 2006 году.

Несмотря на то, что продажи стабильны, Cadillac Escalade 2022 года имеет улучшения после полного редизайна. Escalade предлагает больше внутреннего и грузового пространства, чем когда-либо прежде. И это говорит о многом для автомобиля, уже известного своим просторным салоном.

Cadillac Escalade 2022

ИНТЕРЬЕР И ТЕХНИКА

Впереди пассажиры получают стандартные 12-позиционные регулировки мощности, а также сиденья с подогревом и вентиляцией. Сиденья второго ряда вмещают трех взрослых и обеспечивают значительное пространство для ног и головы.

Третий ряд — это место, где Escalade этого года усилил свою игру, добавив 10 дюймов дополнительного пространства для ног, что делает его еще более подходящим для взрослых.

В салоне есть одна беспроводная зарядная панель и порты USB-C для каждого ряда, что дает каждому пассажиру возможность зарядки.

Грузовой отсек увеличился в пространстве, достигнув максимального объема в 121 куб при сложении обоих рядов. За сиденьями третьего ряда находится 25,5 кубов, а если его сложить, то пространство увеличится до 72,9 кубов.

Cadillac Escalade 2022

Escalade предлагает высококлассные технологии благодаря цифровому дисплею с тремя экранами, который в сумме составляет 38 дюймов. Это включает в себя 16,9-дюймовый основной информационно-развлекательный экран и 14,2-дюймовую комбинацию приборов. Беспроводная интеграция со смартфонами Apple CarPlay и Android Auto является стандартной, как и аудиосистема с 19 динамиками.

Стандартные функции безопасности включают в себя передние и задние датчики парковки, автоматическое экстренное торможение вперед, обнаружение пешеходов спереди и сзади, автоматический дальний свет, предупреждение о прямом столкновении, дворники с датчиками дождя, аварийное сиденье и настройки водителя-подростка (для ограничения скорости и громкости звука) .

Полный редизайн дает Cadillac Escalade 2022 года дополнительные вместительные сиденья и грузовое пространство, что делает его еще более роскошным. В целом, это остается привлекательной покупкой, если предположить, что цена не является проблемой.

Spread the love