Обзор Renault Fluence 2014

На современном авторынке представлено огромное количество самых разных ТС на любой вкус и бюджет. Но, если Вас интересуют семейные машины, предлагаем вашему вниманию обзор Renault Fluence 2014. В семейном сегменте эта модель даст фору многим конкурентам, хоть она и не лишена недостатков.

y54y53Два года назад этот автомобиль пережил очередное обновление, так утверждают маркетологи бренда. Но, смотря на него, существенных изменений Вы не заметите, если уж очень приглядеться, то становится понятно, что немного изменилась передняя часть седана. Рестайлинговый Флюенс имеет следующие размеры: 4622 мм ×1809 мм×1479 мм. Масса авто составляет -1270 килограмм. Одно из главных удобств авто — это ключ-карта, для владельцев этот факт является достаточно весомым аргументом для покупки именно этой модели. Салон в машине достаточно скромный, но для его отделки производитель использовал материалы высокого качества. Из такого же высококачественного сырья производят кукол Монстряшек, о них читайте на сайте super-kukla.ru. Здесь Вы можете, также, заказать игрушку для свой маленькой доченьки по максимально выгодной цене.

Техническая сторона

На отечественном рынке продают Рено Флюенс полностью адаптирован под наши условия эксплуатации. Инженеры адаптировали подвеску таким образом, чтобы водитель с пассажирами чувствовали комфорт и безопасность, путешествуя на этой модели авто. У нас на авторынке Вы можете приобрести эту машину в четырех вариантах комплектации:
-«Comfort»
-«Expression»
-«Dynamique»
-«Aythentique».
Покупатели могут купить «француза» с тремя вариантами силовых агрегатов:
-1.6-литровый (106 л.с.)
-1.6-литровый (114 л.с.)
-2.0-литровый (138 л.с.).
От Рено Флюенс не стоит ждать гоночной динамики, на самом мощном двигателе Вы сможете разогнать авто до первой сотни за 10.1 секунд. Автомобиль легко управляется и оснащен несколькими системами безопасности: ABS, ESP, Isofix и подушки безопасности. Некоторые автовладельцы утверждают, что седан «жрет» больше бензина, чем заявляет производитель. Но, несмотря на это, Рено Флюенс не является слишком плохим ТС.

Spread the love