Новинка от Honda — Civic Tourer 2013.

Новый универсал от компании Honda — Civic Tourer 2013.

Civic Tourer – это абсолютно новый автомобиль в кузове универсал, который обладает неповторимым дизайном. Серийное производство начнется в начале 2014 года. Стоимость базовой комплектации автомобиля будет равна 930 000 рублей.1
Civic Tourer это спортивный стиль, яркий внешний вид, уникальное японское качество. Автомобиль создавался в европейской дочерней компании. При разработке автомобиля, были учтены потребности европейцев. А сборка нового Civic Tourer будет происходить в Великобритании.

Платформа автомобиля была взята от хэтчбека Civic. Размеры нового автомобиля таковы: в длину – 4520мм, в ширину – 1770мм, в высоту – 1440мм, а колесная база равна 2830мм. У автомобиля уникальная форма кузова. Она своеобразная, компактный капот мягко переходит в лобовое стекло, а стекло, в свой черёд, в ровную крышу. На багажнике автомобиля располагается спойлер.

2

Новинка оснащена 16 и 18 дюймовыми дисками из алюминиевого сплава. Производитель предлагает 8 цветов покраски кузова. Салон, в некотором роде, повторяет интерьер своего собрата — хэтчбека Civic. Такая же центральная консоль, многофункциональный руль, изящная приборная панель. Рукоятка трансмиссии расположена на комфортной высоте под наклоном. Установлены спортивные кресла с хорошей боковой поддержкой. В целом, впечатление от салона приятное – все красиво и удобно. Отделка исполнена из качественных, недешевых материалов.

3

Новый Civic получил 2 «движка». Первый дизельный, объем которого 1.6 литра и мощность 120 лошадиных сил. Второй бензиновый, у которого 142 лошадиные силы и объем 1.8 литра. Новинка оснащена независимой подвеской с самоприспосабливающимися амортизаторами. Автомобиль будет предложен в трёх комплектациях. В базовую войдут такие опции как: обогрев зеркал, аудиосистема, климат-контроль, 16 дюймовые колесные диски, светодиодные ходовые огни и омыватель фар. В версию «люкс» будут добавлены: доступ без ключа, панорамная крыша, круиз-контроль, кожаный салон, датчики дождя, ксеноновые фары и камера заднего вида.

Spread the love