Как выбрать подходящий монитор для работы и игр в 2022?

Сегодня можно купить монитор делл для компьютера абсолютно для разных задач.

Особенности

Samsung T27B750 можно использовать как в качестве монитора компьютера, так и в качестве телевизора Smart TV.
Мониторы могут выглядеть одинаково, но дополнительные функции, которые поставляются с некоторыми моделями, могут поднять их над конкурентами. Например, может показаться целесообразным сравнить глянцевые и матовые экраны: каждый из них предлагает разные впечатления от просмотра, но в основном сводится к личным предпочтениям.

Мониторы с поворотным основанием облегчают жизнь, если вы склонны поворачивать экран к коллегам, чтобы показать свой процесс (или поделиться видео на YouTube с котятами). Некоторые мониторы поставляются с регулируемой высотой — которые устраняют боли в шее и боли, если вы в настоящее время сутулите, чтобы увидеть текущий экран.

Как выбрать подходящий монитор для работы и игр в 2022?

Бюджет

Если вы ищете монитор для просмотра электронных писем, веб-сайтов, базовых приложений и, возможно, странного сеанса Skype, то нет смысла платить целое состояние за модель, достойную профессионального фотографа. Однако, если вы обычно работаете с изображениями с высоким разрешением и постоянно переключаетесь между инструментами в Adobe Suite, вы, вероятно, ищете лучшее изображение из возможных для улучшения цветопередачи.

Одним из главных факторов, влияющих на цену, является размер самого монитора. Сокращение на несколько дюймов может быть значительной экономией.

Размер

Джефф Крофт, дизайнер и разработчик цифровых продуктов в nGen Works, использует 24-дюймовый Cinema Display
Большие экраны идеально подходят для графических дизайнеров, цифровых иллюстраторов и фотографов. Размеры мониторов обычно варьируются от 15 до 30 дюймов — размер монитора измеряется по диагонали.

Если вы будете использовать свой монитор и для игр, и для фильмов, то ищите что-то большее: есть 27-дюймовые модели по разумным ценам, если вы посмотрите достаточно внимательно. Просто убедитесь, что у вас достаточно места на столе, прежде чем передать свою кредитную карту!

Как выбрать подходящий монитор для работы и игр в 2022?

Второй монитор

Все больше дизайнеров, иллюстраторов и фотографов обращаются к двойным мониторам для повышения повседневной производительности. Со временем дополнительная работа, которую вы получите за счет повышения производительности, покроет стоимость дополнительного оборудования, а затем и некоторых.

Преимущества включают возможность одновременного запуска нескольких приложений без постоянной минимизации файлов. Например, установка с двумя мониторами может включать редактор HTML на одном экране и интернет-браузер на другом.

Spread the love